Фронтальная посудомоечная машина Empero EMP.500-SD с цифровым дисплеем профессиональная для кафе, ресторанов, столовых, магазинов и кондитерских. Одна из самых недорогих и надежных посудомоечных машин на рынке от турецкого производителя профессиональной техники Empero для общественного питания.
Комплектация Empero EMP.500-SD: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средств, дренажный насос.
Варианты программ: 90; 120; и 180 сек.
Производительность 40-30 корзин в час. Одна корзина 16-14 тарелок. Мax диаметр тарелок:320 mm.
Мощность, 6 кВт. Напряжение, 220 В
Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали
Насос производства Италия марки Оlympia
Расход воды на 1 цикл: 2.5 литра
Магнитный выключатель безопасности.
Полностью автоматическая работа при 55C
Ополаскивание при температуре 80 - 85С
Технические характеристики:
Материал нержавеющая сталь
Комплектация кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средств, дренажный насос.
Варианты программ 90; 120; и 180 сек.
Производительность 40-30 корзин в час
Мax диаметр тарелок 320 mm
Расход воды на 1 цикл 2.5 литра
Мощность, кВт 6
Напряжение 220В / 50Гц.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 590x700x820
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 750х690х980
Вес, кг 67
Вес в упаковке, кг 77
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить посудомоечную машину Empero EMP.500-SD фронтальную с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Дозатор моющего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 590 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 63 800 ₴


