Посудомоечная машина Krupps K540E с цифровым дисплеем предназначена для мытья кухонного инвентаря и столовой посуды на средних и больших предприятиях общественного питания: ресторана, кафе, магазина, пиццерии, фуд-корта. Модель оборудована уникальной 3D системой, которая формирует спиралевидные струи, благодаря которым посуда очищается полностью и со всех сторон. Если нужна надежная и производительная посудомойка промышленная - это та модель, что качественно закроет вопросы посудомоечного цеха.
Посудомоечная машина Krupps K540E на 30 кассет в час с дозатором моющего и ополаскивающего средства, высота тарелки 350 мм, длина 1 моечного цикла автоматического: 90/110/120/300 секунд, 1 корзина для тарелок, 1 корзина для стаканов, 1 держателя для столовых приборов, расход воды за цикл - 2 л, многоступенчатая система фильтрации - экономия электроэнергии при нагреве воды.
Технические характеристики K540E :
Производительность,кассет в час: 40/30/24/20
Размер кассеты, мм: 500х500х100
Высота стаканов, мм: 310
Диаметр тарелок, мм: 350
Противни GN 1/1, шт 4
Расход воды за цикл, л: 2
1 моечный цикл, сек: 90/110/120/300 с
Мощность, кВт: 3,52
Напряжение, В: 220
Дозатор ополаскивающего средства: есть
Дозатор моющего средства : есть
Помпа принудительного слива: нет
Система управления: электронная
Материал: нержавеющая сталь
Размеры (ДхШхВ), мм: 585х610х815
Вес, кг: 58
Производитель: Krupps (Италия)
Гарантия 1 год.
Корпус, моющие рукава и форсунки выполнены из нержавеющей стали.
Комплектация посудомоечной машины Krupps K540E:
дозатор ополаскивающего средства
дозатор моющих средств
электронная панель управления
1 кассета для тарелок
1 кассета для стаканов
1 держатель для столовых приборов.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Компания "Фудмебель" предлагает сразу изготовление столов и подставок под посудомоечные машины, фильтры умягчители воды и сушки для посуды.
Купить посудомоечную машину Krupps K540E в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 350 мм |
| Максимальная высота стаканов | 310 мм |
| Размер кассеты | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 815 мм |
| Длина | 585 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 107 100 ₴
