Стаканомоечная машина Apach AF 400 DD - это небольшая профессиональная посудомоечная машина с фронтальным типом загрузки для стаканов, бокалов, чашек, блюдец. Производительность 30 кассет в час, размер кассет 385х385 мм. Оптимальна для баров, кофеен и прочих заведений, где требуется небольшая, но эффективная машина для мытья стеклянной посуды. Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия.
Высота загрузочного окна (320 мм) позволяет мыть стаканы высотой до 300 мм.Технические характеристики AF400DD:
Габаритные размеры 436х535(870)х670 мм
Производительность 30 кас/ч
Размер кассет: 385х385 мм
Высота загрузочного окна: 320 мм
Максимальная высота бокалов/посуды: 300 мм
Объем бойлера 2,6 л
Расход воды на 1 цикл ополаскивания: 1,8 л
Моечный цикл: 120 сек
Режим мойки: 60°С. Режим ополаскивания: 65°С
Объём моечной ванны: 8 л
Мощность тэнов бойлера: 2,6 кВт
Встроенный дозатор для ополаскивающих средств
Встроенный дозатор моющего средства
Панель управления электромеханическая
Мощность 3,5 кВт
Напряжение 220 В
Гарантия 1 год.
Опционально возможна установка помпы принудительного слива.
Прочные и эффективные фильтры изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304. Корпус машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали AiSi 304.
В стандартное оснащение машины входит:дозатор ополаскивающего и моющего средства, 2 кассеты для стаканов, 1 контейнер-вставка для столовых приборов и 2 подставки для тарелок.
Итальянское качество и доступная цена. Посудомоечные машины Apach - это надежное оборудование, отвечающее санитарным требованиям предприятий общественного питания. Главные характеристики оборудования - высокая производительность, простота и удобство в использовании.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить стаканомоечную машину Apach AF 400 DD с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apache |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 436 мм |
| Объем моечной емкости | 8 л |
- Цена: 62 220 ₴

