Фронтальная посудомоечная машина Asber GE500DD профессиональная для кафе, ресторанов, столовых, магазинов и кондитерских. Одна из самых недорогих и надежных посудомоечных машин на рынке от турецкого производителя профессиональной техники Asber для общественного питания.
Комплектация Asber GE500DD: кассета для тарелок (18 тарелок); кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средств.
Технические характеристики:
Материал нержавеющая сталь
Варианты программ 120 сек.
Производительность 40-30 корзин в час
Мax диаметр тарелок/высота бокалов 320 mm
Расход воды на 1 цикл 2.7 литра
Мощность, кВт 3,4
Напряжение 220В / 50Гц.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 600x600x830
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 700х700х950
Вес, кг 54
Вес в упаковке, кг 65
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.Купить посудомоечную машину Asber GE500DD фронтальную с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Asber |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 78 540 ₴
