Купольная посудомоечная машина Asber GEH500DD профессиональная для промышленных кухонь в столовых, санаториях, больницах, ресторанах, отелях, школах и торговых комплексов с большим потоком посетителей.
Комплектация посудомойки купольной Asber GEH500DD: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средств.
Технические характеристики Asber GEH500DD:
Материал нержавеющая сталь
Варианты программ 90; 180 сек.
Производительность 40 корзин в час
Одна корзина 18 тарелок
Расход воды на 1 цикл 2.7 литра
Мощность, кВт 11.1
Напряжение 380В / 50Гц.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 696x765x1485
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 800х800х1600
Вес, кг 108
Вес в упаковке, кг 122
Гарантия 1 год.
Первый запуск: 5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванне, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включаете машину и ждете примерно 25 минут пока загорится лампочка готов к работе.
Правильный уход: для долгой и надежной работы машины посудомоечной следует придерживаться всех пунктов, которые указаны в паспорте. Оставляйте открытой машину после работы для испарения влаги.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить купольную посудомоечную машину Asber GEH500DD с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1875 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 675 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Asber |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 120 мин |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 130 560 ₴
