Промышленная мясорубка электрическая Rauder YL 8P для столовой, кафе и ресторана с небольшой загрузкой. Мясорубка Раудер отличается простотой и невысокой ценой. Не следует требовать больших результатов от данной модели, ведь она имеет стандартную систему ножей (нож+решетка). Но в то же время эта недорогая мясорубка имеет мощный двигатель и надежный рабочий узел. Если использовать аппарат правильно (не перерабатывать жилистое и замороженное мясо, не перерабатывать кости и твердые предметы) , то аппарат прослужит достаточно долго.
Посмотреть другие модели мясорубок промышленных можно здесь!
Корпус выполнен из крашенного металла. Хромированная горловина и из нержавеющей стали. Удобный большой загрузочный лоток. Все компоненты мясорубки (шнек, решетка, нож, загрузочная воронка) легко разбираются для санитарной чистки в конце работы.
Комплектация мясорубки Rauder YL 8P: 1 решетки (8 мм).
Технические характеристики:
Производительность: 75 кг/час
Система ножей: стандартная (1 нож + 1 решетка)
Насадка для колбасы: нет
Защита от перегрузки
Функция "Реверс": нет
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,4
Частота вращения шнека: 190 об/мин
Материал корпуса: крашенный металл
Материал горловины: нержавеющая сталь
Габариты(ДхШхВ), мм: 318x185x320
Вес, кг: 13
Производитель: Rauder (Китай)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку профессиональную Rauder YL 8P с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Покровск, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Минимальная производительность | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Ручное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 8 415 ₴
