Профессиональная мясорубка EWT INOX TK12B используется для производства фарша из мяса, рыбы и овощей. Электромясорубка промышленная EWT INOX TK12B отличается надежностью и качеством комплектующих.
Мясорубка EWT INOX TK12B имеет стандартную систему ножей: нож+решетка.
Технические характеристики TK12B:
Производительность до 120 кг/ч
Мощность, Вт 650
Напряжение, В 220
Материалы: Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нерж стали.
Система ножей стандартная
Двигатель вентилируемый
Габаритные размеры (ДхШхВ) 450x240x320 мм
Вес, кг 27
Гарантия 1 год.
Купить мясорубку EWT INOX TK12B в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Краматорск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Минимальная производительность | 80 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Ручное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 8500 |
- Цена: 14 535 ₴
