Мясорубка промышленная МИМ-150-01 с реверсом и системой ножей полный унгер предназначенная для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания уже много лет была и остаётся надёжным помощником на любом производстве.
В мясорубке МИМ-150-01 220В применён червячный редуктор, обеспечивающий плавную, бесшумную работу, и обладающий повышенным крутящим моментом на выходном валу, что позволяет перерабатывать даже сильно жилованное мясо.
Установленный вентилируемый однофазный двигатель гарантирует непрерывную многочасовую работу.
Технические характеристики МИМ 150-01:
Производительность, кг/ч, не менее - 150
Полный унгер
при повторном измельчении котлетной массы 50 кг/час. (примечание: производительность мясорубок указана при измельчении говяжьего мяса второго сорта через две решетки с диаметром 9 и 5 мм.)
Напряжение - 220В
Частота вращения двигателя, об/мин - 185
Мощность, кВт - 1,18
Габаритные размеры, мм - 535х415х490
Масса, кг - 27
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку промышленную Торгмаш МИМ-150-01 220В для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Торгмаш |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.18 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 20 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 535 мм |
- Цена: 34 425 ₴
