Мясорубка Everest TC 12E профессиональная для кафе, ресторана, столовой небольшой для помола любого мяса и получения фарша. Компания Everest (Эверест) является одним из лидеров в Италии по производству профессиональных мясорубок. Серия ТС 12 разработана специально для нужд современных мясных магазинов, гостиниц, ресторанов и небольших торговых точек.
Технические характеристики:
Производительность, кг/час: 140
Режущий узел: Enterprise
Мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Диаметр отверстий решетки 6 мм
Корпус - полированный алюминий, нож и решетка - нержавеющая сталь, шнек - чугун
Редуктор в маcляной ванне
Габариты, мм: 240х400х400
Вес, кг: 22
Поставляется с вентилируемым двигателем в корпусе из нержавеющей стали с бесшумным редуктором, стальной спиральный механизм в масляной ванне. Машина изготовлена в соответствии международным гигиеническим правилам и стандартам безопасности и предупреждения от несчастных случаев.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку Everest TC 12E с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 140 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 26 520 ₴
