Холодильная витрины GoodFood RT68L черная для хранения и демонстрации напитков, кондитерских изделий, десертов и закусок в кафе, баре, кондитерской, кофейне, пекарне, ресторане, торговой точке.
Барная витрина GoodFood RT68L 68 л имеет максимальный обзор для эффективной демонстрации товара. Динамическое охлаждение. Надежный агрегат. Двойной стеклопакет с 4х сторон. Цвет - Чёрный.
В комплекте 3 полки регулируемые по высоте хромированные. Цифровая панель управления. Температурный режим 0...+12 ℃.
Характеристики технические RT68L:
Объем камеры 68 л
Цвет Чёрный
Кол-во полок 3
LED подсветка Верхняя светодиодная
Температурный режим 0...+12 С
Стеклопакет двойной
Тип охлаждения компрессора воздушный
Хладагент R134a
Мощность 180 Вт
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ) 428х386х885 мм
Вес (нетто): 32 кг
Гарантия 1 год.
При транспортировке учитывайте размеры оборудования в упаковке: габариты упаковки 475×432×1038 мм. Вес в упаковке: 36 кг.
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину кондитерскую холодильную GoodFood RT68L с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь, Трускавец, ОЧаков, Затока, Бердянск, Моршин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для фруктов |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 17 139 ₴
