Тестораскатка электрическая Fimar SI520 настольная для раскатки яичного теста, теста для пиццы и тонких лепешек с шириной раскатки 520 мм. Регулировка толщины теста. 1 - 10 мм. Тестораскаточная машина с параллельными валками. Подключение: 380 В.
Модель оснащена противоаварийным микровыключателем на защитной крышке верхних валков.
Технические характеристики SI520:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал валков: нержавеющая сталь
Длина валков: 520 мм
Напряжение: 380 В
Мощность: 0,37 кВт
Габариты: 780x480x400 мм
Вес: 70 кг.
Опции:
Приспособление для нарезки пласта теста на полоски различных размеров: 2 / 4 / 6 / 12 мм.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тестораскатку электрическую Fimar SI520 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 48 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fimar |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 106 080 ₴

