Тестораскатывающая машина для слонного теста FROSTY LSP650R напольного типа предусмотрена ля установки и работы в пекарнях, кафе, кондитерских и магазинах с собственным производством тортов и сладостей. Это профессиональная качественная тестораскатка электрическая для малого и среднего бизнеса.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а станина из окрашенной стали. Тестораскатка отвечает всем требованиям и нормам.
Для удобства работы оператора в комплекте предусмотрена педаль, которой управляется транспортировочная лента.
Посмотреть другие тестораскатки профессиональные можно здесь!
Технические характеристики FROSTY LSP650R:
Длина валков 500 мм
Длина ленточного конвейера 2400*630 мм
Мощность 0,72 кВт/ 220В
Ширина ленты 630 мм
Скорость 32 м/мин
Размер вальцов O87х510 мм
Развод вальцов 1-40 мм
Габариты - 1030x2950x1180
Педаль в комплекте
Вес 107 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тестораскатку электрическую для слоенного теста FROSTY LSP650R с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Бердянск, Железный Порт, Хмельницкий, Черновцы, Северодонецк, Трускавец, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Моршин, Хуст, Затока.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 40 мм |
- Цена: 240 210 ₴
