Тестораскатывающая машина для слонного теста FROSTY LSP520B наcтольная предусмотрена ля установки и работы в пекарнях, кафе, кондитерских и магазинах с собственным производством тортов и сладостей. Это недорогая и качественная тестораскатка электрическая для малого и среднего бизнеса.
Посмотреть другие тестораскатки профессиональные можно здесь!
Технические характеристики FROSTY LSP520B:
Длина валков 500 мм
Мощность 0,56 кВт/ 220В
Ширина ленты 500 мм
Скорость 32 м/мин
Размер вальцов O87х510 мм
Развод вальцов 40 мм
Габариты - 880x2080x620
Вес 93 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тестораскатку электрическую для слоенного теста FROSTY LSP520B с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Североденецк, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 40 мм |
- Цена: 170 850 ₴
