Планетарный миксер FROSTY B-10 используется на мелких пекарнях или предприятиях общественного питания для замеса различных видов теста (для жидких видов теста), приготовления различных кондитерских масс и кремов.
Главное преимущество и особенность этих итальянских миксеров планетарных промышленных - низкая цена и высокое качество механической части миксера. Надежность механизма обеспечивается червячной передачей. Может внешне миксер и не впечатляет, зато повседневная работа и надежность механизма - на высоте и превосходит некоторые дорогие аналоги, у которых ременная передача.
В комплекте: венчик, лопатка, спираль. Материал: алюминий, нержавеющая сталь.
Технические характеристики:
Объем дежи 10 л
Три скорости 47-79-154 об/мин
Мощность 0,37кВт
Напряжение, В - 220
Габаритные размеры, мм - 360x450x670
Вес, кг – 20
Производитель: FROSTY (Италия)
Гарантия 1 год.
Планетарное вращение месильного органа позволяет осуществлять более равномерный замес тестовой массы по всему объему дежи. Данная серия отличается фиксированными тремя скоростями замеса: Три скорости 47-79-154 об/мин. Пекарю, для применения соответствующей технологии замеса нужно знать, что у каждого сорта муки свои особенности поглощения воды. Для приготовления различных рецептов теста используют разные техники замеса и, соответственно, применяют разные типы миксеров или тестомесов.
Купить миксер планетарный FROSTY B-10 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 154 об/мин |
| Количество программ работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 29 580 ₴
