Рукомойник навесной с управлением бедром для медицины и общепита нашего производства отличается глубокой штампованной чашей, которая не позволяет разбрызгиваться струе воды и легко моется благодаря отсутствию сварных швов. Рукомойник бесконтактный с штампованной чашей глубиной 200 мм подойдет для небольшой торговой точки, профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой, кофейни, кондитерской, пищеблока, магазина, супермаркета. Такой рукомойник бесконтактный может применяться в медицинском учреждении и лаборатории.
Смеcитель и сифон в комплекте - только подключить к водопроводу и канализации! Самые компактные размеры!
Полностью выполнена из нержавеющей стали 304.
Характеристики:
Размер внутренний раковины 325*265*200 мм
Сливное отверстие Ø51 мм
Диаметр трубы 1/2''
Пищевая нержавеющая сталь
Габариты: 400x400x250h мм
Как работает рукомойник? Подойти к мойке и нажать бедром или коленом на фронтальную панель-кнопку и вода сама пойдет из смесителя. Максимальный уровень гигиены и удобства.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник с управлением бедром из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Моршин, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Покровск, Черновцы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Краматорск, Мелитополь, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Комплектация смесителем, Комплектация сифоном, Комплектация сливной трубкой |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Общая длина | 400 мм |
| Общая ширина | 400 мм |
| Общая высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 12 340 ₴


