Прилавок охлаждаемый 1500х700х850 мм с гнутым стеклом вместимостью на 4 гастроемкости GN1/1 - это холодильный элемент линии раздачи питания для демонстрации готовых блюд и охлаждения салатов, закусок, напитков, рыбных блюд. Блюда в таком прилавке не заветриваются, не нагреваются, сохраняют свой аппетитный и свежий вид.
Требуется подключение к сети 220В.
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Принцип работы - охлаждение холодильным агрегатом
Вместимость 4 гастроемкости GN1/1
Мощность 0,75 кВт
Подключение 220 В
Направляющие: опция
Гастроемкости: опция
Опоры регулируемые
Габариты 1500х700х850 мм
Вес 76 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство линий раздачи питания из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления линий самообслуживания
Изготовление элементов линии раздачи нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить прилавок охлаждаемый 1500х700х1300 вместимость 4хGN1/1 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Краматорск, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, кропивницкий, Бердянск, Тростянец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фудмебель |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 46 580 ₴


