Рукомойник автономный на колесах с ножным управлением и дозаторами салфеток и мыла полностью из нержавейки - отлично подойдет для торговой точки, летнего кафе, мобильной точки фаст-фуда, лагеря, пляжного кафе, дачного участка. Передвижной рукомойник с баками воды и диспенсерами имеет ножное управление - подача воды педалью. Умывальник автономный с ножным управление включения воды не требует касания к смесителю.
В комплекте рукомойника: 2 бака по 20 л для чистой и грязной воды, смеcитель и сифон, педаль подачи воды, дозатор салфеток, дозатор мыла, колеса.
Характеристики:
Штампованная мойка 400*350*175 мм
Сливное отверстие Ø51 мм
2 бака чистой и грязной воды (2х20л)
Высокий борт
Диспенсер салфеток есть
Диспенсер мыла есть
Пищевая нержавеющая сталь
Габариты: 470x485x1455h мм
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник автономный с баком воды 20 л с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Емкость для воды, Комплектация помпой, Комплектация смесителем, Комплектация сливной трубкой |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Общая ширина | 485 мм |
| Общая высота | 1455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 32 720 ₴




Отправка с 14 мая 2026