Мармит вторых блюд 1200х700х850 мм электрический вместимостью на 3 гастроемкости GN1/1 - это напольный элемент линии раздачи питания Фудмебель для демонстрации готовых блюд и краткосрочного подогрева на водяной бане. Блюда в таком мармите не пересыхают, не охлаждаются, сохраняют свой аппетитный вид.
Мармит 2х блюд тепловой с гнутым стеклом и открытыми ТЭНами производится в любых размерах и в разной комплектации - от этого зависит цена, которую просчитывает менеджер: (063)1248414, foodmebel@ukr.net .
Подключение на 220В. Требует подключения электричества и воды, а также возможность слива отработанной воды.
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Принцип работы ТЭНов - водяная баня
Вместимость 3 гастроемкости GN1/1 (гастроемкостями укомплектовываются за дополнительную плату)
Мощность 3 кВт
Подключение 220 В
Направляющие: опция
Гастроемкости: опция
Опоры регулируемые
Габариты 1200х700х850 мм
Вес 73 кг
Направляющие для подносов - заказываются отдельно как платная опция. Так как эти мармиты можно вмонтировать в ДСП мебель или фасад из искусственного камня.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство линий раздачи питания из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления линий самообслуживания
Изготовление элементов линии раздачи нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить мармит 2х блюд 1200х700 со стеклом вместимость 3хGN1/1 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Краматорск, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, кропивницкий, Бердянск, Тростянец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фудмебель |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 25 380 ₴



