Тумба 4 ящика из нержавеющей стали для бара, кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии, частного дома. Тумба с ящиками и столешницей из нержавейки используется для хранения инвентаря, мелкого инструмента, расходных материалов, напитков и продуктов в баре. Удобное практичное и компактное изделие для предприятий сферы услуг и дома.
Стол тумба из нержавеющей стали с выдвижными ящиками:
Габариты: 1000х600х850 мм (ДхШхВ)
Столешница без/с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм (на заказ40х40)
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная
Ящики выдвижные 4 шт
Закрытые боковые и задняя стенки
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 201/304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы ОСБ или ДСП влагостойкая
Профессиональные направляющие для выдвижных ящиков (на заказ с доводчиком).
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Цена тумбы просчитывается при заказе изделия ― ориентировочная цена указана на сайте:
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет. Компания Фудмебель работает с розничными и оптовыми покупателями.
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумбу 4 ящика из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 72 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 29 640 ₴
