Стол угловой производственный с мойкой и 2 полками из нержавеющей стали для установки в углу помещения, а также для соединения столов разделочных прямых под углом Г -образным способом. Столы из нержавейки могут быть использованы в заведениях общепита, торговых магазинах, лабораториях и медицине, летних кухнях и частных домах.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь 201 или 304
Полки нижние 2 шт
Ванна моечная сварная или штампованная глубиной 300 мм
Нагрузка на столешницу до 400 кг
Борт с 2 сторон пристенный
Габариты 1000*1000*850 мм (любые на заказ)
Вес 48 кг
Опции: зашивка боковых стенок, двери распашные или купе, отверстия под мусор или плиту, полки надстройки, ящик для жмыха нок-бокс, высокие бортики объемные, выдвижные ящики, откидной бак для мусора, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для общепита, дома и производства
Быстрые сроки изготовления столов производственных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол угловой из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 48 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 16 980 ₴

