Плита индукционная GoodFood IC35 WOK PRIME профессиональная 1-конфорочная настольная для кафе, ресторана, магазина и фаст-фуда.
Вок плита со сковородой в комплекте. Таймер 99 минут. 9 уровней мощности 500-3400 Вт. Мощность конфорки 3,5 кВт.
Индукционная плита IC35 WOK работает со сковородой WOK d360х95h мм. Стекло WOK размером d280х42h мм.
Технические характеристики:
Количество конфорок, шт 1
Мощность, кВт 3,5
Напряжение, В 220
Тип управления цифровое
Стекло WOK размер d280х42h мм
Тип установки настольная
Форма конфорок WOK
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 350x455x150
Вес, кг 8
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту индукционную GoodFood IC35 WOK PRIME с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | WOK |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 150 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 7 090,50 ₴

