Купольая посудомоечная машина Sistema Project T110ED для столовой, больших ресторанов, детсадов, санаториев гарантирует высокое качество мойки тарелок, стаканов, чашек, бокалов, подносов, инвентаря и столовых приборов в ресторанах, кафе, столовых, пивных барах, кофейнях с производительностью 720 тарелок в час (40 кассет в час).
Посудомоечная машина Sistema Project T110ED Италия отличается высоким качеством и доступной ценой. Данная модель имеет увеличенный срок службы благодаря тому, что основные компоненты машины изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что определяет долгий срок службы оборудования при интенсивных нагрузках.
Технические характеристики:
Производительность кассет/час: 40
Размеры кассет 500х500 мм
Высота загрузочного окна 450 мм
Высота тарелки 430 мм
Моечный цикл, сек: 90 и 120
Расход воды за цикл: 2,7 л
Мощность, кВт: 8,55
Напряжение, В: 380
Дозатор ополаскивающего средства: есть
Дозатор моющего средства : есть
Помпа принудительного слива: нет
Система управления: электронная
Материал: нержавеющая сталь
Габариты (ДхШхВ), мм: 730х820х1520/2010
Вес, кг: 100
Производитель: Италия
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить посудомоечную машину купольую Sistema Project T110ED с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Тип управления | Электронное |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 430 мм |
| Максимальная высота стаканов | 430 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 730 мм |
- Цена: 130 050 ₴
