Посудомоечная машина фронтальная JEТ 500D Plus профессиональная для кафе, ресторанов, столовых, баров и кондитерских. Качественна и недорогая посудомоечная машина для коммерческого использования от итальянской компании. При необходимости, есть эта ж модель посудомойки с помпой сливой встроенной.
Производительностью 30 кассет в час или 540 тарелок в час, при максимальной высоте тарелки 340 мм.
Технические характеристики JEТ 500D Plus:
Тип посудомоечной машины Фронтальная
Максимальная высота загрузки 340 мм
Производительность, тар/час до 560
Производительность, кассет/ч 30
Размеры кассеты, мм 500x500x100
Продолжительность цикла мойки, сек 120
Объем моющей камеры/объем бойлера, л 12/5
Расход воды на один цикл, л 2,7
Комплектация кассета для стаканов, для тарелок, кассета для столовых приборов.
Встроенные дозаторы для ополаскивающих и моющего средств.
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 3,18
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 550х600х760
Вес, кг 44
Гарантия 1 год.
Цикл мойки 120 секунд. Расход воды 2,7 литра на цикл.
Посудомойка имеет дозатор ополаскивающего и моющего средств.
В комплекте: 1 кассета для тарелок, 1 для стаканов,1 столовых проборов.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить посудомоечную машину фронтальную Sistema Project JEТ 500D Plus с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 340 мм |
| Максимальная высота стаканов | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 550 мм |
| Объем моечной емкости | 12 л |
- Цена: 70 890 ₴
