Стол производственный из нержавейки с ящиками выдвижными и местом под холодильники и посудомоечную машину. Такое стол удобен на пищевом производстве, в кондитерской, баре и торговой точке как кофейня, летнее кафе, ресторан. Также столы с ящиками и местом под минибар популярны среди частных домов и летних кухонь в частных хозяйствах .
Стол может быть с объемным или плоским бортом, по стене или также с боковыми бортиками. Место под холодильники или посудомойку проектируется под конкретную модель.
Количество ящиков может быть любое: 2-3-4 ящика с европейскими направляющими.
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь 304/201
Борт объемный
Ящики выдвижные 3шт
Длина ящиков 780 мм
Слева: место по холодильник
Справа: место под посудомоечную машину
Опоры регулируемые
Габариты 2300х650х900 мм
Вес 49 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол из нержавейки с ящиками и местом под холодильники с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 49 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 23 760 ₴

