Рукомойник навесной с управлением бедром/коленом для медицины, торговли и общепита. Рукомойник безконтактный подойдет для небольшой торговой точки, профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой, кофейни, кондитерской, пищеблока, магазина, супермаркета. Такой рукомойник бесконтактный может применяться в медицинском учреждении и лаборатории.
Полностью выполнена из нержавеющей стали 304. Круглая штампованная чаша без сварных швов обеспечивает высокий уровень гигиены.
В комплекте: копка подачи воды, рукомойник, излив воды, шланги для подключения. Самые компактные размеры!
Характеристики:
Диаметр раковины: 350 мм
Глубина: 123 мм
Пищевая нержавеющая сталь
Сливное отверстие Ø54 мм
Диаметр трубы 1/2''
Монтажный набор в комплекте
Габариты: 400х400х310h мм
Как работает рукомойник? Подойти к мойке и нажать бедром или коленом на кнопку - вода сама пойдет из крана. Максимальный уровень гигиены и удобства.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник с коленным управлением из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Комплектация сливной трубкой |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 400 мм |
| Общая ширина | 400 мм |
| Общая высота | 450 мм |
| Вес | 9 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 8 760 ₴




