Стол кондитерский 2600х1000х850 с направляющими для противней для пекарни, кондитерской, пищевого цеха, торгового магазина. Стол усиленный с большой площадью рабочей поверхности для выгрузки готовой продукции из печей, а также подготовки заготовок для закладки в пекарские печи.
Направляющие можно сделать с двух сторон и для двухсторонней закладки для противней размером 600*400 или 800*600, др.
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь 201/304 толщиной 1.2-1.5-1.0 мм
Направляющие под противни: есть (для 600х400 или 800х600 )
Столешница усиленная с шумопоглощающей доской
Опоры регулируемые
Каркас 30х30 или 40х40
Габариты 2600х1000х850 мм
Вес 59 кг
Также мы производим каркасы для пекарских столов с направляющими под противни для установки сверху деревянной или гранитной столешницы. У нас также можно приобрести деревянные и гранитные столешницы.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол кондитерский 2600х1000х850 с направляющими для противней с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 59 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 16 940 ₴

