
Стол тумба 2300х700х850 с мойкой и ящиками из нержавейки с местом под холодильник
38 980 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Тумба из нержавейки с ящиками, мойкой и секцией под холодильник из нержавеющей стали для частного дома, летней кухни и барбекю зоны, кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии, кондитерской и кофейни. Производственные столы-мойки с цельнотянутой мойкой глубиной 25 или 30 см в закрытом корпусе, с полками внутри тумбы и выдвижными ящиками для инвнтаря. Такая тумба прослужит долго в частном доме, на летней кухне под открытым небом или в медицинском заведении.
Посмотреть все столы с ваннами моечными из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы: пищевая сталь 304/201 толщиной 1,0-1,2 мм с сертификатом качества и шумопоглащающая ДСП доска с влагоустойчивой пропиткой + профиль для усиления столешницы.
Технические характеристики:
Габариты 2300х700х850 мм
Вес 56 кг
Мойка посередине (слева/справа) глубиной 250 мм
Размер чаши 500х400 мм (чаша может быть 500х400, 500х500 или 400х400)
Полки 2 шт
Двери распашные
Пристенный борт h50 (на заказ слева или справа дополнительный борт)
Ножки регулируются по высоте
Стандартные отверстия под смеситель и сифон
Цена тумбы с мойкой ящиками и распашніми дверями из нержавеющей стали зависит комплектации и размера конструкции. На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет
Дополнительные опции: в столе с мойкой могут быть дополнительные полки,боковые стенки, выдвижные ящики, отверстия, дополнительные бортики, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол-тумбу 2300х700 с цельнотянутой мойкой и ящиками из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Трускавец, Гайсин, Северодонецк, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 46 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 38 980 ₴
