Стол производственный с полкой 2000х800х850 из нержавейки для пекарни, кондитерской, фармацевтического предприятия, пищевого производства и склада с большой столешницей из нержавейки.
Стол разделочный островной из нержавеющей стали с полкой для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
На заказ производим столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Стол разделочный из нержавеющей стали с полкой без борта 2000х800х850 мм:
Высота стол стандартная 850 мм
Столешница без бортов
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм (на заказ 40х40)
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Посмотреть все столы разделочные из нержавеющей стали можно здесь!
Цена стола производственного из нержавеющей стали с полкой зависит от размера, марки и толщины стали, комплектации. Стоимость рассчитывается менеджером индивидуально.
Купить стол с полкой 2000х800х850 из нержавеющей стали с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 48 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 10 240 ₴

