Ванна моечная трехсекционная со столешницей 2400х600х850 мм из нержавеющей стали для предприятий пищевой, торговой и медицинской отрасли. Мойки промышленные сварные на каркасе из нержавейки для больниц, столовых, кафе, пищевых цехов, ресторанов, прачечных, АЗС, школ и детсадов, магазинов и производств. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Пищевая нержавеющая сталь марки 201/304 толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются по высоте. Борт пристенный (на заказ можно сделать дополнительный боковой борт).
Посмотреть другие размеры ванн моечных из нержавеющей стали можно здесь!
Технические характеристики:
Габариты 2400х600х850 мм
Количество ванн моечных 3 шт
Глубина чаш 300 мм
Столешница 600 мм
Ножки регулируемые
Каркас труба нержавеющая сталь 30х30 мм
Борт пристенный есть
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет:
foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, кафе, столовых
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную трехсекционную со столом из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 34 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 13 540 ₴

