Тележка для дежи из нержавейки для перевозки дежи с тестом или кремом в пекарне или кондитерской. Промышленные тележки облегчают перемещение тяжелой дежи в цеху. При заказе обратите внимание на напольное покрытие по маршруту перемещения тележки (возможно нужно подобрать большие колеса или сделать ремонт покрытия).
На заказ делаем тележки любого размера.
Материал: нержавеющая сталь: 430/304
Колеса - на заказ любого диаметра ( зависит от нагрузки)
Толщина стали и высота бортика 40 мм
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить тележку для дежи из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для гастроемкостей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 2 830 ₴



