Картофелечистка FROSTY HLP-20 профессиональная на 400 кг корнеплодов в час для быстрого очищения картофеля, моркови или свеклы в промышленных масштабах и чаще всего используется в кафе, ресторанах, супермаркетах или других точках общественного питания для облегчения работы поваров и для уменьшения затраченного времени на подготовления необходимых продуктов.
Корпус картофелечистки Фрости HLP-20 полностью изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует большой срок эксплуатации аппарата. Очистка корнеплодов производится с помощью ножей (абразивных дисков), которые механически воздействуют на поверхность плода и удаляют кожуру.
Технические характеристики:
Мax.загрузка - 20 кг
Производительность 400 кг/час
Таймер: 0-5 минут
Съемная дежа, фильтр для чистки стока
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 0,95/ 220 В
Габариты 450x570x1140 мм
Вес: 67 кг
Гарантия 1 год.
Большой бункер объемом 34 л позволяет за раз загрузить 20 кг овощей для очистки. Данная модель картофелечистки подключается к водопроводу и канализации для облегчения процесса обслуживания оборудования. Электромеханическая панель управления включает в себя и таймер, с помощью которого можно установить время очистки до 5 минут.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить картофелечистка FROSTY HLP-20 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 51 000 ₴
