Газовая плита с духовкой Кий-В ПГД-4-П промышленная на 4 конфорки для профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой, торговой точки. Компактные размеры, достаточная мощность горелок и встроенная система "газ-контроль", качественный корпус делают эту плиту популярной среди заведений общепита.
Безопасность украинской плиты обеспечивает газовый контроллер на каждой конфорке и в духовке. Функция "газ-контроль" перекрывает автоматически подачу газа, если пламя погасло. Такая функция просто необходима для заведений общепита и частных домов.
Профессиональные газовые горелки обеспечивают равномерный прогрев посуды и экономный расход газа. Расход газа 2.76. Качественные газовые краны от европейского производителя.
При заказе обязательно укажите как планируете подключать плиту - к магистральному или баллонному газу. Данная модель работает на природном газе. Для баллонного газа (LPG) есть модель ПГД-4-Б.
Корпус газовой плиты из нержавеющей стали. Духовой шкаф размером 610х480х250 мм. В комплекте 2 противня размером 530х490х40 мм.
Технические характеристики ПГД-4-П:
Количество горелок: 4 шт
Используемый газ: природный (NG)
Подключение газопровода: 3/4"
Размер чугунных конфорок: 335х335 мм
Газконтроль: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность горелок: 30 кВт
Расход газа 2.76
Размер духовки: 610х480х250 мм
В комплекте 2 противня: 530х490х40 мм
Габариты: 835х895х850 мм
Вес: 125 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую с духовкой на 4 горелки с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Ширина | 895 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 74 200 ₴
