Газовая плита с духовкой Кий-В ПГД-6-П промішленная на 6 конфорок для профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой, торговой точки. Компактные размеры, достаточная мощность горелок, встроенная система газового контроля, качественный корпус делают эту плиту популярной среди заведений общепита.
Безопасность украинской плиты обеспечивает газовый контроллер на каждой конфорке. Функция "газ-контроль" перекрывает автоматически подачу газа, если пламя погасло. Такая функция просто необходима для заведений общепита и частных домов.
Корпус газовой плиты из нержавеющей стали. Плита и духовка с газ-контролем. Объём духовки 77 л.
Технические характеристики ПГД-6-П:
Количество горелок: 6 шт
Используемый газ: природный или баллонный
Духовка газовая
Размер чугунных конфорок: 335х335 мм
Газконтроль: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность одной конфорки 6,5 кВт
Газовые горелки с микроперфорацией, двухрядные
Конфорки изготовлены из чугуна
Объём духовки 77 л
Духовка комплектуется двумя противнями из углеродистого металла
Количество противней 2 шт
Размеры противня 530х490х40 мм или GN 1/1
Наличие градусника для духовки до 500 С°
Габариты: 1235х895х850 мм
Вес: 145 кг
Гарантия 1 год.
При заказе обязательно укажите как планируете подключать плиту - к магистральному или баллонному газу. Данная модель работает на природном газе. Для баллонного газа (LPG) есть модель ПГД-6-Б.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить газовую плиту Кий-В ПГД-6-П с духовкой с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 51 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 93 600 ₴
