Газовая плита с духовкой электрической Кий-В ПГДЕ-4-П профессиональная на 4 конфорки для промышленной кухни кафе, ресторана, столовой, торговой точки. Также плита газовая может быть установлена на даче, в доме. Компактные размеры, достаточная мощность горелок и качественный корпус делают эту плиту популярной среди промышленных кухонь заведений общепита.
Безопасность украинской плиты обеспечивает газовый контроллер на каждой конфорке. Функция "газ-контроль" перекрывает автоматически подачу газа, если пламя погасло. Такая функция просто необходима для заведений общепита и частных домов.
Профессиональные газовые горелки обеспечивают равномерный прогрев посуды и экономный расход газа. Расход газа 2.76. Качественные газовые краны от европейского производителя.
Корпус газовой плиты из нержавеющей стали. Духовой шкаф электрический укомплектован 1 противнем размером 527х325х40 мм (или GN 1/1).
Технические характеристики ПГДЕ-4-П:
Количество горелок: 4 шт
Духовка электрическая
Используемый газ: природный (NG) или баллонный (LPG)
Подключение газопровода: 3/4"
Размер чугунных конфорок: 335х335 мм
Газконтроль: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность горелок: 26 кВт
Мощность электрической духовки 3,6 кВт
Диапазон регулирования температуры в духовке,° С. +50…+300
Количество противней 1 шт.
Размеры противня 527х325х40 мм или GN 1/1
Габариты: 835х870х890 мм
Вес: 125 кг
Гарантия 1 год.
При заказе обязательно укажите как планируете подключать плиту - к магистральному или баллонному газу. Данная модель работает на природном газе. Для баллонного газа (LPG) есть модель ПГДЕ-4-Б.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить газовую плиту Кий-В ПГДЕ-4-П с электрической духовкой с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 29 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 68 100 ₴

