Рукомойник медицинский двойной с управлением бедром из нержавеющей стали AISI304. Две штампованные раковины безшовные, пристенный борт, боковая зашивка, широкие и удобные фронтальные панели для нажатия бедром или коленом. Качественное решение для медицины, клиники, лаборатории, ветеринарии, фармкомпании.
Подача воды осуществляется без касания к рукояткам смесителя - просто достаточно нажать на фронтальную панель коленом или бедром.
Полностью выполнена из нержавеющей стали AISI304 толщина 1,0/1,2 мм - раковины, каркас, боковая зашивка.
Характеристики:
Две раковины цельнотянутые
Размер внутренний раковины 400*400*250 мм
Сливные отверстия Ø51 мм
Борт пристенный h40 мм
Диаметр трубы 1/2''
Столешница по середине для дезинфектора или мыла
Пищевая нержавеющая сталь AISI304
Габариты: 1400x600x850h мм
Как работает рукомойник? Подойти к мойке и нажать бедром или коленом на фронтальную панель - вода сама пойдет из крана. Максимальный уровень гигиены и удобства - не надо касаться ручек смесителя.
Дополнительно можно заказать: фронтальные дверцы, откидные баки для салфеток и мусора, выдвижные ящики, полка нижняя, высокий борт, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник двойной медицинский с управлением бедром из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 31 460 ₴




