Посмотреть все столы с ваннами моечными из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы: пищевая сталь 304/201 толщиной 1,0-1,2 мм с сертификатом качества и шумопоглащающая ДСП доска с влагостойкой пропиткой + профиль для усиления столешницы.
Технические характеристики:
Габариты 1600х700х900 мм
Четыре выдвижных ящика под столешницей (горизонтальное расположение)
Двери купе с промежуточной полкой съемной внутри
Пристенный борт да
Вес 58 кг
Цена тумбы 4 ящиками и купе дверями из нержавеющей стали зависит комплектации и размера конструкции. На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет
Дополнительные опции: в столе с мойкой могут быть дополнительные полки,боковые стенки, выдвижные ящики, отверстия, дополнительные бортики, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол-тумбу 1600х700 на 4 ящика и дверями купе из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Морши, Черноморск, Хуст, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Трускавец, Гайсин, Северодонецк, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Полка над столешницей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 54 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 34 960 ₴

Отправка с 15 мая 2026