Посмотреть все столы с ваннами моечными из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы: пищевая сталь 304 толщиной 1,0-1,2 мм с сертификатом качества и шумопоглащающая ДСП доска с влагостойкой пропиткой + профиль для усиления столешницы.
Технические характеристики:
Габариты 2100х600х900 мм
Три выдвижных ящика под столешницей (с доводчиками)
Мойка штампованная 500*400 глубиной 250 мм
Распашные двери с доводчиком
Промежуточные полки есть (2 уровня хранения)
Пристенный борт с 3х сторон h100mm
Вес 99 кг
Цена тумбы с мойкой 3 ящиками и распашными дверями из нержавеющей стали зависит комплектации и размера конструкции. На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет.
Дополнительные опции: в столе с мойкой могут быть дополнительные полки, регулировка высоты полок, боковые стенки, выдвижные ящики, отверстия для варочой поверхности или ниша для духовки/посудомоечной машины, дополнительные бортики, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол-тумбу 2100х600 с мойкой и 3 ящиками из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Морши, Черноморск, Хуст, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Трускавец, Гайсин, Северодонецк, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 99 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 37 850 ₴

