Холодильный шкаф Tefcold SCU1425 FRAMELESS с безрамочной дверью чёрный снаружи и внутри. Барный холодильник Tefcold SCU1425 безрамочный с надежным и тихим агрегатом для хранения и демонстрации напитков.
Технические характеристики Tefcold SCU1425 FRAMELESS:
Общий / полезный объем 387 / 347 л
Климатический класс 4
Температурный диапазон От +2 до +10 °C
Количество и тип дверей 1 pаспашная стеклянная дверь (не перенавешивается)
Высокопрочное стекло Да
Количество и тип полок: 5 черных полок
Размеры полок 477 x 365 mm
Внутренняя подсветка LED внутри дверной рамы
Ножки / опоры 2 регулируемые ножки + 2 ролика
Наружная отделка Чёрный
Внутренняя отделка Чёрный
Замок Да
Термометр Да
Тип контроллера Электронный
Уровень шума 45 дб(А)
Тип охлаждения Динамический
Тип разморозки Автоматический
Хладагент R600a
Входная мощность 235 Вт
Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz
Потребляемая энергия 1,87 квт/24ч
Внутренний размер (Ш x Г x В) 505 x 462 x 1742 мм
Габаритный размер (Ш x Г x В) 595 x 595 x 1990 мм
Размер в упаковке (Ш x Г x В) 655 x 715 x 2150 мм
Вес брутто / нетто 97 / 86 кг
Гарантия 1 год
Особенности Tefcold SCU1425 FRAMELESS:
- Элегантный дизайн
- Безрамная стеклянная дверь
- Черный снаружи и внутри
- Очень высокая стеклянная дверь
- Внутренняя вертикальная светодиодная подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 285 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 199 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 49 980 ₴

