Холодильный шкаф Tefcold SCU1280-I предназначен для хранения и демонстрации напитков. Это одна из самых популярных моделей барных холодильников. Идеальная презентация продуктов.
Технические характеристики Tefcold SCU1280-I:
Общий / полезный объем 290 / 260 л
Климатический класс 4
Температурный диапазон От +2 до +10 °C
Количество и тип дверей 1 pаспашная стеклянная дверь
Высокопрочное стекло Да
Количество и тип полок: 4 pешетчатые белые полки
Размеры полок 490 x 360 mm
Внутренняя подсветка LED внутри дверной рамы
Ножки / опоры 2 регулируемые ножки и 2 ролика
Наружная отделка Белый
Внутренняя отделка Белая
Замок Да
Термометр Да
Тип контроллера Электронный
Уровень шума 45 дб(А)
Тип охлаждения Динамический
Тип разморозки Автоматический
Хладагент R600a
Входная мощность 235 Вт
Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz
Потребляемая энергия 2 квт/24ч
Внутренний размер (Ш x Г x В) 470 x 440 x 1347 мм
Габаритный размер (Ш x Г x В) 595x640x1635 мм
Размер в упаковке (Ш x Г x В) 680 x 710 x 1740 мм
Вес брутто / нетто 78 / 70 кг
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный шкаф Tefcold SCU1280-I с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 285 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 38 250 ₴
