
Ванна моечная штампованная 1-секционная 700х700х850 из нержавейки
10 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная 700х700х850 цельнотянутая с одной чашей 500х500 и нижней полкой из нержавеющей стали на каркасе для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Также моечная ванна с штампованной чашей подходит для использования в лабораториях, медицине, пищевом производстве - без сварных швов, микробы не задерживаются на стенках раковины.
У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Главное отличие штампованных чаш в моечных ваннах ― высокие гигиенические показатели: все углы гладкие и отсутствие швов, что не способствует размножению микробов и грибков.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь 304 толщиной 1,2 мм с сертификатом качества. Ножки регулируются по высоте.
Фронтальный фартук на глубину чаш ― на заказ.
Отверстие под сифон может быть стандартным 50 мм или под евросифон 90 мм - на заказ.
Штампованная ванна моечная 1-секционная из нержавеющей стали:
Чаша цельнотянутая 500х500 мм
Глубина чаши 300 мм (может быть 200 мм)
Столешница с пристенным бортом, отверстие под смеситель
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Ножки регулируются по высоте
Нижняя полка есть
Габаритные размеры: 700х700х850 мм
Цена моечной ванны штампованной зависит от размера конструкции, глубины и размера чаши, комплектации конструкции (наличие бортов, полок, зашивки, пр).
На заказ делаем ванны моечные с цельнотянутыми чашами из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство моечных ванн из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную штампованную односекционную 700х700 для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие борта |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 10 980 ₴
