Хромированная гладкая жарочная поверхность GoodFood EG55M для кафе, ресторана, АЗС, отеля, торговой точки фаст-фуда, которая имеет польностью гладкую поверхность для приготовлния мяса, яиц, сырников, птицы, рыбы и различных овощей. Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она подразумевает их нагрев до появления на их поверхности поджаристой корочки. Электрические жарочные поверхности торговой марки GoodFood легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Гладкая жарочная поверхность из нержавеющей стали - это лучший выбор для работы в заведениях общественного питания и торговли по цене и качеству.
Технические характеристики:
Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали
Материал хромированная нержавеющая сталь
Тип поверхности гладкая
Размеры поверхности, мм 550x350
Терморегулятор 0 ~ 300 град С
Тип подключения электро, поставляется без вилки
Тип установки настольная, резиновые ножки
Мощность, кВт 3
Напряжение 220В / 50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 550x470x220
Вес, кг 15
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 560х490х230
Вес в упаковке, кг 16
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование жарочную поверхность, соприкасающуюся с продуктами жарки, очистить от заводской смазки жидким моющим средством и влажной тряпкой.
2. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
3. Рекомендуется использовать жарочную поверхность в помещении оборудованием принудительной системой вентиляции (вытяжкой).
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить жарочную поверхность GoodFood EG55M гладкую с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Объем контейнера-жиросборника | 1 л |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 300 |
- Цена: 7 177,50 ₴
