Четырехконфорочная газовая плита Гудфуд GP4 имеет четыре мощные горелки диаметром по 156 мм. Расход газа составляет 1,20 м3/ч.
Настольная газовая плита GoodFood GP4 может подключаться к магистрали природного газа или работать на баллонном газе LPG.
Технические характеристики GoodFood GP4:
Тип установки настольная
Количество конфорок 4 шт
Мощность горелок 3,66 кВт
Наличие духовки без духовки
Размер горелки 4 X Ø156 mm
Горелки 4 * 32,925 МДж.
Материал конфорок Чугун/латунь
Габаритные размеры (ДхШхВ) 603х820х310 мм
Вес, кг 48
Гарантия 1 год.
Упаковочные размеры (ДхШхВ) 650x900x400 мм
Вес в упаковке 50 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую настольную GoodFood GP4 с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.66 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 31 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 18 705 ₴

