Надежный и недорогой гриль роликовый GoodFood HDRG9 для обжарки и разогрева сосисок, сарделек, колбасок, что необходимо при приготовлении хот-догов в торговых точках фаст-фуда. Проверенный на практике гриль в сетевых кафе и торговых точках по всей Украине.
Главное отличие роликового гриля HDRG9от других китайских аналогов - это электромотор с металлическими шестернями, что обеспечивает надежность и повышенный срок эксплуатации!
Вместе с роликовым грилем сразу необходимо покупать гриль контакный прижимной для разогрева булок и поджаривания хот-дога.
Гриль роликовый для сосисок хот-дог имеет 9 роликов из нержавеющей стали длиной по 450 мм. Два регулятора мощности (4 + 5 роликов). Температурный режим 50-250 С. Электромотор с металлическими шестернями выдержит длительные нагрузки. Мощность гриля 1,8 кВт/200 В с предохранителем.
Технические характеристики GoodFood HDRG9 :
Мощность, кВт 1,8
Напряжение, В 220
9 роликов
Количество зон нагрева: две (4 ролик + 5 ролика)
Два регулятора температуры
Материал корпуса и роликов - нержавеющая сталь
Терморегулятор 50 - 250 С
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 560x450x200
Вес, кг 12,4
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель ( https://foodmebel.com.ua ) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль роликовый GoodFood HDRG9 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Производительность | 48 шт/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид | Аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | для сосисок |
- Цена: 5 872,50 ₴
