Блинница электрическая GoodFood CM20R в корпусе из нержавеющей стали с чугунной круглой жарочной поверхностью. Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Лучшее решение по цене и качеству - надежна блинница для кафе, ресторана, магазина.
В комплекте нет деревянного шпателя для теста. Покупается отдельно.
Технические характеристики CM20R:
Блинница электрическая GoodFood CM20R
Количество постов однопостовая
Мощность, кВт 3+3
Напряжение, В 220
Терморегулятор 50 - 300 С
Максимальный диаметр, мм 400
Материал корпуса нержавеющая сталь
Рабочая поверхность пищевой чугун с антипригарным покрытием
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 860х525х240
Вес, кг 24
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить блинницу электрическую GoodFood CM20R с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
- Цена: 13 050 ₴
