Слайсер GoodFood LUSSO GS220JS - это машина для нарезки гастрономических товаров (колбас, мясных изделий, овощей, твердых сортов сыра) с заданной толщиной. Промышленная ломтерезка для магазинов, кафе, ресторанов с мощным и тихим двигателем.
Встроенный механизм для заточки ножа.
Технические характеристики:
Диаметр ножа, мм 220
Толщина нарезки, мм 0-12
Двигатель вентилируемый
Мощность, Вт 120
Напряжение, В 220
Тип установки настольная
Материал корпуса литой анодированный алюминий
Встроенный механизм для заточки ножа Да
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 498x435x370
Вес, кг 12,6
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить cлайсер GoodFood LUSSO GS220JS с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 39 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 44 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
- Цена: 14 137,50 ₴
