Индукционная плита Airhot IP7000 D двухконфорочная - это профессиональная плита мгновенного нагрева. Отлично подходит кухням, где есть только подключение на 220В. Легкая, быстро нагревает, экономит электроэнергию. Это самая недорогая модель на рынке - быстро окупается и удобная в работе.
Посмотреть все плиты индукционные на FOODMEBEL.COM.UA!
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 8 уровней мощности: 400Вт, 800Вт, 1200Вт, 1600Вт, 2000Вт, 2400Вт, 2800Вт, 3500Вт
- Импульсный режим: 400Вт и 800 Вт
- 8 температурных режимов: 60℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 240℃
- Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А
Технические характеристики:
| Мощность | 3.5+3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Температурный режим | +60...+240 °С |
| Таймер | 3 часа |
| Вентиляторы | 2+2 шт. |
| Вес (нетто) | 12 кг |
| Вес (брутто) | 13 кг |
| Габариты (нетто) | 685x400x105 мм |
| Габариты (брутто) | 740x280x240 мм |
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки на прачечное профессиональное оборудование.
Купить индукционную плиту Airhot IP7000 D в Киеве с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск, Геническ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 15 555 ₴

