Плита индукционная Tehma удлиненная на 4 конфорки по 3.5 кВт для профессиональной кухни кафе, ресторана, пищевого цеха или торговой точки фаст-фуда. Индукционная плита промышленная Техма с продольным расположением конфорок идеально подходит для небольших помещений и отлично становится в ряд с другим оборудованием и мебелью из нержавейки.
Украинские индукционные плиты имеют мощный корпус, энергосберегающие индукционные конфорки для большой многолитражной посуды, которая используется в общепите. Современные индукционные плиты Tehma обеспечивают мгновенный нагрев и значительную экономию электроэнергии.
Технические характеристики Tehma 4х3,5кВт:
Количество зон нагрева 4
Мощность зон нагрева, кВт 4 x 3.5
Тип управления: цифровая сенсорная
Таймер Есть
Диапазон рабочих температур, °C +60...+240
Напряжение, В 380
Мощность общая, кВт 14
Нагрузка на конфорку 70 кг
Габариты (ДхШхВ), мм 1500x600x850 /на заказ 1500х700 /
Вес, кг 55
Производитель: Украина
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту индукционную Tehma на 4 конфорки по 3.5 кВт удлиненную с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tehma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
- Цена: 61 710 ₴
