Ванна моечная 2х-секционная сварная с тумбой и 2 полками из нержавеющей стали. Две сварные раковины, пристенный борт, боковая зашивка, двери распашные и 2 нижних полки внутри. Закрытая тумба-мойка с двойной моечной ванной подойдет для частного дома, общепита, торговли. В зависимости от условий эксплуатации, можно заказать тумбу из нержавеющей стали AISI 304 или AISI 201 - марка стали влияет на цену, а также а срок эксплуатации и устойчивость к химическим воздействиям.
Характеристики:
Две раковины сварные
Глубина раковин 300 мм
Сливные отверстия Ø51 мм
Борт пристенный h40 мм
Отверстие под смеситель есть
Двери распашные
Нижняя полка 2 шт
Задняя стенка нет
Пищевая нержавеющая сталь AISI201
Габариты: 1200x600x850h мм
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумбу-мойку двухсекционную из нержавейки с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 15 840 ₴

