Барный минибар Tefcold TM42 Black имеет черный корпус и встроенный замок двери. Регулируемые опоры. Главные преимущества данной модели: бесшумная работа и долговечность, самое низкое энергопотребление.
Технические характеристики Tefcold TM42:
Полезный объем 40 л
Внутренний размер (Ш x Г x В) 316x245x459 мм
Климатический класс 4
Температурный диапазон От +2 до +12 °C
Количество и тип дверей 1
Распашная глухая дверь
Количество и тип полок 2 pешетчатые хромированные полки
Внутренняя подсветка LED
Ножки регулируемые
Наружная отделка Черный (внутренняя отделка АБС, RAL7005)
Замок Да
Тип охлаждения Абсорбционный
Тип разморозки Автоматический
Хладагент NH3
Расход хладагента 72 г
Входная мощность 65 вт
Напряжение 220 V
Потребляемая энергия 0.8 квт/24ч
Габаритный размер (ШxГxВ) 402x450x560 мм
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить минибар черный Tefcold TM42 с глухой дверью с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Встраиваемый |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 16 320 ₴

