Профессиональный аппарат для шаурмы Mars MED 03М с тремя стеклокерамическими нагревательными элементами и электро приводом, который отличается легким уходом и эффективностью в работе.
Аппарат для шаурмы Mars MED 03М имеет электрический привод, автоматически прокручивается шампур.
Технические характеристики MED 03М:
Тип подключения Электрический
Напряжение 220 В
Мощность 4.3 кВт
Загрузка 40 кг
Наличие электропривода ДА
Размеры, (д/ш/в) 540х640х940 мм
Вес, кг 26
Производитель Турция
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить аппарат для шаурмы Ersoz MED 03M с гарантией и доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ersoz |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 18 900 ₴
